Статьи


Подбираем треккинговые брюки, которые будут оптимально подходить условиям похода и  максимально удовлетворять ваши личные пожелания.

 

Зачастую первым личным транспортом ребенка выступает беговел. Легкий и динамичный, он помогает маленькому райдеру стать более самостоятельным, а впоследствии легко пересесть на велосипед. Все дело в балансе! Учась держать баланс с самого раннего возраста, ребенок открывает для себя мир новых приключений, а переход от беговела к велосипеду проходит легко и естественно. 


 

Поговорим о средствах защиты от насекомых и солнца. Как избавиться от их назойливой компании без вреда для собственного здоровья?

 

Наверняка, вы не раз задумывались о том, как постирать свою зимнюю верхнюю одежду? Так ли необходимо тратиться на специальное моющее средство? Действительно ли водоотталкивающая пропитка помогает восстановить мембрану? Чем стирать мериносовое термобелье или кофту из softshell-материала? На эти и другие вопросы даст ответ наша статья.

 

Термопосуда прочно вошла в повседневную жизнь. Сложно найти человека, который не пользовался бы термосом. Горячий чай на прогулке по осеннему лесу, бодрящий кофе по пути на работу, прохладный домашний лимонад на берегу моря - без этого будни и отдых были бы лишены приятных моментов. Какие бывают термосы, из чего они сделаны и как выбрать подходящий вариант для себя расскажет наша статья. 

 

Спортивное питание входит в ежедневный рацион профессиональных спортсменов. Без него организм не может обеспечить себя необходимым количеством протеинов, углеводов и витаминов, которые расходуются при интенсивных физических нагрузках.  Но и для приверженцев активного образа жизни, для тех, кто всерьез увлекается велосипедным спортом, бегом или плаванием, хочет испытать себя в выносливости и упорстве, спортивное питание играет большую роль. В чем польза специализированных добавок и как эту идею реализует компания Enervit, расскажет наша статья.

 

Известная большинству велосипедистов компания Brooks England уже более 140 лет производит качественные кожаные седла для велосипедов. В чем секрет их успеха? Почему, по прошествии стольких лет, их седла считаются одними из самых лучших? Поговорим об этом в нашей статье.

 

Бег - полезный и доступный вид спорта. Регулярные тренировки помогают избавиться от лишних килограммов, укрепляют мышцы, тренируют дух и поднимают настроение. Чтобы получить максимум удовольствия и пользы, необходима правильная экипировка, одной из основных деталей которой являются беговые кроссовки.


 

Чтобы пробежки приносили максимум пользы и удовольствия, необходимо не только грамотно рассчитать нагрузки, но и правильно подобрать экипировку. Хорошо экипировавшись, вы будете меньше отвлекаться на погоду, а больше уделять внимание эффективности занятия.

 
Аптечка - вещь первой необходимости в походе, особенно в горах. Всегда есть риск пораниться, получить ожог, вывихнуть ногу и рассчитывать придется только на себя. Как правильно собрать походную аптечку и какие препараты должны быть в ней обязательно, расскажет наша статья.
 

На спущенных колесах далеко не уедешь, поэтому велонасос - первое, что понадобится велосипедисту после покупки защитного шлема. При выборе важно понимать, в каких условиях он будет использоваться. Нужна ли вам компактная модель в дорогу или же стационарный вариант для домашней мастерской? Необходимо ли наличие манометра? Какой материал корпуса лучше? На эти и другие вопросы ответить статья.

 

Сегодня существует большое количество вариантов катания на доске, при этом для каждого вида спорта необходим свой снаряд. Не ошибиться и купить именно ту доску, которая подойдет для вашей активности, поможет знание особенностей бордов. Поговорим о скейтборде, лонгборде и скейте-круизере, каков их функционал и в чем отличия.

 

Главная характеристика походных средств - компактность. Низкий вес, малый объем и эргономичная упаковка позволят взять с собой все необходимое, при этом компактно разместить все в небольшой косметичке. 

 

Линзы солнцезащитных очков призваны защищать глаза пользователя от ультрафиолета и снижать интенсивность воздействия солнечных лучей. Недаром в солнцезащитных очках с технологичными линзами удобно и комфортно. Какие технологии делают солнцезащитные очки по-настоящему функциональными?

 
Скандинавская ходьба - вид физической активности, в котором используется особая техника передвижения со специальными палками. 

Велопрогулка с детьми - не только способ увлекательно провести время всей семьей, но и неоценимая польза для здоровья. Если ваш малыш еще недостаточно подрос для самостоятельного передвижения на велосипеде, на помощь придет велокресло - удобный аксессуар для самых маленьких райдеров.

 

Благодаря современному туристическому снаряжению, комфорт в походе уже не роскошь. В первую очередь, это относится к таким основополагающим походным вещам, как палатка, спальник, рюкзак и посуда. Турист может взять с собой легкий и компактный набор посуды из кастрюли, сковороды, миски, чашки и совмещенной в одном изделии вилки-ложки, и приготовить для себя и своих товарищей полноценный сытный обед. 

 

Pride - безусловный лидер среди украинских производителей велосипедов. Благодаря увлеченности своим делом и неустанной работе команда профессионалов смогла создать велосипед европейского качества, при этом сохранить привлекательную для покупателя цену.

 
При выборе палатки в первую очередь стоит ориентироваться на предполагаемые условия, в которых она будет использоваться. От этого зависит тип палатки и основные характеристики, которые сделают пребывание на природе более комфортным и безопасным. 
 

Вещи из натуральных тканей ценятся в обиходе за экологичность и безопасность. Однако современные синтетические материалы также обладают целым рядом достоинств, которые нашли применение в повседневной жизни. В первую очередь, речь идет о микрофибровых полотенцах.

 
  • На странице:
    Показано с 21 по 40 из 89 (всего 5 страниц)