НОВИНКА! Велосипедные штаны CRAFT!


  • 20 июля 2015 12:04:14
В нашем ассортименте велосипедной одежды Craft теперь появились женские и мужские велосипедные штаны. Ездить на велосипеде удобно далеко не во всей одежде, особенно в прохладную погоду. Поэтому компания Craft создала колекцию удобной и функциональной велосипедной одежды, которая за счет дизайна, эргономичного кроя и современных материалов, позволяет вам получить максимум удовольствия от езды и усовершенствовать свои спортивные результаты.

Мужские и жеские велосипедные штаны Thermal Tights имеют облегающий крой, мягкий флис на внутренней части, удобный памперс и светоотражающие элементы.
Для более холодной и ветренной погоды есть разработаны мужские и женские штаны Thermal Wind Tights, которые плюс ко все вышеперечисленным особенностям, имеют вставки из ветронепродуваемой ткани на передней части штанов. 
В дождливую погоду, компания Craft предлагает одеть штаны Rain Pants, они полностью сделаны из непромокаемой ткани, имеют проклеенные швы, укрепленную область памперса и непродуваемые вставки на коленях. Штаны заужены к низу и затягиваются липучкой. Штаны имеют регулирующиеся подтяжки, которые, при желании, можно отстегнуть.С такими брюками в сочетании с дождевиком Convert Jacket вы можете не только ездить по городу в дождь, но и отправиться в велопоход.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.