НОВИНКА! Пульсометры SIGMA!


  • 15 июля 2015 13:39:40
Если вы серьезно занимаетесь спортом, и вам нужно контролировать свой пульс, вам больше не нужно считать его "вручную", пульсометры Sigma сделают все за вас.

 
Пульсометр состоит из нагрудного датчика и непостредственно пульсометра, который одевается на руку. Нагрудный датчик, с помощью ремешка одевается под грудь, он незаметен под одеждой и не доставляет неудобств во время тренировок.
 

 
Независимо от того ездите ли вы на велосипеде, бегаете или занимаетесь в тренажерном зале, пульсометр позволит контролировать ваш сердечный ритм, текущий, максимальный, средний пульс, диапазон частоты сердечных сокращений. Есть модели с программированием тренировочных зон (например Sigma Sport PC 15.11 и Sigma Sport PC 10.11 ), счетчиком калорий, временем прохождения круга, подсветкой. Ну и, естественно, пульсометр можно использовать в повседневной жизни в качестве обычных часов с временем, датой и секундомером (например Sigma Sport PC 3.11).

С пульсометром вы сможете засекать время между подходами в тренажерном зале, держать свой пульс в нужном диапазоне, засекать время круга или длительность тренировки.

С пульсометром ваши тренировки станут эффективнее, а прогресс заметнее!
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.