НОВИНКА! Рюкзаки LOWE ALPINE!


  • 10 августа 2015 12:09:23
Lowe Alpine - это американская компания, основателем которой стал альпинист Грэг Лоу (Greg Lowe). Сегодня это большая компания, котороя объеденяет альпинистов, лыжников, велосипедистов и прочих спортсменов, которые работают над тем, чтобы товары бренда Lowe Alpine идеально справлялись со своей задачей. Основным приоритетом компании всегда были надежность и максимальный комфорт при использовании в самых экстремальных условиях. 

Компания Lowe Alpine зарекомендовала себя как производитель высокотехнологичной и качественной одежды, рюкзаков и аксессуаров. Теперь, рюкзаки этой легендарной фирмы доступны в нашем магазине!
 
Куда бы Вы ни отправились в поход или на восхождение, покататься на велосипеде или на прогулку с друзьями - среди моделей рюкзаков Lowe Alpine Вы всегда сможете выбрать подходящую для себя. Как треккиговые так и городские рюкзаки имеют свежий и яркий дизайн, удобную спинку и функциональные карманы. Приятно, что многие модели имеют удлиненную молнию, благодаря, которой рюкзак открывается практически полностью (подобно чемодану).
 
Рюкзаки уже оценили наши сотрудники и постоянные покупатели!  Оцените и Вы!
 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.