Мачете Fiskars X3 (126003) (6545~01)


Описание Мачете Fiskars X3 (126003)

Секач для сучьев Fiskars Х3: Создан для срубки и прореживания веток, сучьев, не крупных деревьев. Используется для расчистки территории от поросли, в роще и кустарниках. Закругленная форма лезвия создана специально для удобной и быстрой работы. Легкий вес для удобного использования.

Лезвие из прочного нержевеющего сплава Хрома, Молибдена и Ванадия - сплав устойчив к резкому перепаду температур, влажности, не подвержен воздействию воздуха и неокисляющим кислотам. Удобная для захвата ручка из прочного нескользящего матового армированого стекловолокном полиамида.

Лезвие имеет тефлоновое антифрикционное покрытие, за счет чего секач прослужит долгое время и сохранит первоначальное состояние. Пластиковый чехол на лезвие для безопасной транспортировки. Лезвие надежно впресованно в ручку и не выпадет при ударах. Отверстие в лезвии создано для скрепления с чехлом, чтобы его не потерять при переносе.

Вес: 430 гр.
Длина: 500 мм

Характеристики Мачете Fiskars X3 (126003)

Характеристики
Вид топор
Города Черкассы:Киев:Одесса:Чернигов:Винница:Луцк:Днепр:Житомир:Ужгород:Запорожье:Львов:Николаев:Полтава:Ровно:Сумы:Тернополь:Харьков:Херсон:Хмельницкий:Черновцы:Кропивницкий:Ивано-Франковск

Отзывы Мачете Fiskars X3 (126003)

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.