Нож Victorinox Waiter 0.3303 (7701~01)


Цена958грн

Описание Нож Victorinox Waiter 0.3303

Швейцарский складной нож Victorinox Waiter - это маленький, удобный и недорогой карманный нож, содержащий в себе только самый необходимый набор инструментов, включая штопор, которым Вы сможете открыть любую бутылку с Вашим любимым напитком!

Набор функций:

  • Большое лезвие
  • Пинцет
  • Кольцо для ключей
  • Штопор
  • Пинцет
  • Зубочистка

Все лезвия для ножей сделаны из специальной нержавеющей стали с нормированными добавками углерода, хрома, молибдена, марганца и кремния. Используется сталь только немецкого и французского производства. Твердость стали определяется не только добавками, но и технологией процесса закаливания. Пружины, фиксирующие различные инструменты ножа в открытом и закрытом состояниях, специально настраиваются для каждого инструмента. Усилие должно быть таким, чтобы владелец мог легко открыть-закрыть каждый инструмент и, в то же время, он был бы надежно зафиксирован в рабочем состоянии. Для разных инструментов эти усилия могут отличаться в 5 раз. Внутренние прокладки, разделяющие инструменты, делаются из специального алюминиевого сплава, облегчающего вес ножа.

Характеристики Нож Victorinox Waiter 0.3303

Характеристики
Вид нож
Тип швейцарский
Города Черкассы:Киев:Одесса:Чернигов:Винница:Луцк:Днепр:Житомир:Ужгород:Запорожье:Львов:Николаев:Полтава:Ровно:Сумы:Тернополь:Харьков:Херсон:Хмельницкий:Черновцы:Кропивницкий:Ивано-Франковск

Отзывы Нож Victorinox Waiter 0.3303

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.