Новинки в ассортименте туристической еды. Adventure Food, Zojirushi


  • 15 октября 2020 13:18:39

Друзья! Мы снова расширили ассортимент магазина. На этот раз рады представить вам сытную, полезную, а главное вкусную сублимированную пищу для туристов от компании Adventure Food


Идея создания компании по производству сублимированной походной еды пришла Гансу ван дер Мейлену во время 70-дневной экспедиции к Северному полюсу. Прочувствовав на себе необходимость в качественной высококалорийной пище, готовка которой занимала бы минимум времени и сил в суровых, а порой и экстремальных условиях, он выпустил на рынок простые в приготовлении, высокоэнергетичные, сбалансированные по составу белков/жиров/углеводов походные блюда. По его словам, он вложил в каждый продукт душу, сердце и знания, приобретенные за годы путешествий и восхождений.



В производстве Adventure Food используется технология сублимации, когда готовое блюдо замораживают, после чего при определенной температуре в глубоком вакууме сублимируют воду. Данный метод позволяет сохранить полезные свойства продукта, одновременно уничтожив микроорганизмы, вызывающие гниение. Результат - порция на одного, упакованная в индивидуальный герметичный пакет сроком годности до 4 лет.



На маршруте турист может только мечтать о домашнем наваристом супе, хорошо протушенном мясе или лакомстве на десерт. Продукты Adventure Food превращают мечту в реальность. Паста болоньезе, рис карри с фруктами, чили кон карне, овощное рагу, курица карри, сухие овощи и фрукты, мюсли - всего и не перечислишь. Выбирайте сами!


Ну и конечно же, ставшая уже традиционной, новая поставка японских термосов Zojirushi. Легкие, компактные, износостойкие, сохраняющие температуру содержимого неизменной на протяжении шести часов, яркие и стильные термокружки и термоконтейнеры облегчат быт путешественника.


 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.