Топор Fiskars x7 (121420) (6552~01)


Описание Топор Fiskars x7 (121420)

Топор для кемпинга Х7 — разработан непосредственно для путешественников, туристов, и просто любителей отдыха на природе.

Дизайн лезвия позволяет колоть небольшие поленья, рубить небольшие деревья. Топор будет удобен в рюкзаке туриста, в деревне, в машине, в лодке. Можно рекомендовать как наиболее сбалансированную модель. Лезвие топора двойной закалки с антифрикционным покрытием. Предназначен для работы одной рукой.

Топорище изготовлено из прочного, долговечного, легкого материала, который устойчив к засушливой и влажной погоде. Рукоятка из упругого аммортизирующего материала, с удобным захватом. Конец рукоятки в форме крюка (чтобы топор не скользил в руке). Рукоятка запрессована в лезвие методом литья под давлением, т. о. оно не сорвется. Пластиковая щека обеспечивает надежную фиксацию лезвия. Топор Х7 снабжен пластиковым чехлом.

Длина: 35 см
Материал: Сталь
Ручка: Прочный, влагостойкий материал
Вес: 640 г

 

Характеристики Топор Fiskars x7 (121420)

Характеристики
Вид топор
Города Черкассы:Киев:Одесса:Чернигов:Винница:Луцк:Днепр:Житомир:Ужгород:Запорожье:Львов:Николаев:Полтава:Ровно:Сумы:Тернополь:Харьков:Херсон:Хмельницкий:Черновцы:Кропивницкий:Ивано-Франковск

Отзывы Топор Fiskars x7 (121420)

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.