Топор Fiskars x10 (121440) - фото 6549

Топор Fiskars x10 (121440) (6549~01)


Описание Топор Fiskars x10 (121440)

Универсальный топор Х10 для профессиональных целей, имеет особую форму лезвия. Разработан и сконструирован в првую очередь для столяров и плотников, а также применяется строителями и владельцами загородных домов для столярных, плотницких и других работ.

За счет небольших размеров данный топор найдет свое место в машине, лодке. Дизайн лезвия позволяет не только эффективно использовать топор Х10 для плотницких работ, но и колоть небольшие поленья, рубить мелкие деревья. Лезвие топора двойной закалки с антифрикционным покрытием.

Топорище изготовлено из прочного, долговечного и легкого материала, который устойчив к засушливой и влажной погоде. Рукоятка топора изготовлена из упругого аммортизирующего материала с удобным захватом. Конец рукоятки в форме крюка для безопасного использования (не скользит в руке). Лезвие топора не сорвется с топорища, т. к. рукоятка запрессована в него методом литья под давлением. К тому же пластмассовая щека гарантирует надежную фиксацию лезвия. Снабжен чехлом для удобства переноски и хранения.

Длина: 44 см
Материал: Сталь
Вес: 980 г

 

Характеристики Топор Fiskars x10 (121440)

Характеристики
Вид топор
Города Черкассы:Киев:Одесса:Чернигов:Винница:Луцк:Днепр:Житомир:Ужгород:Запорожье:Львов:Николаев:Полтава:Ровно:Сумы:Тернополь:Харьков:Херсон:Хмельницкий:Черновцы:Кропивницкий:Ивано-Франковск

Отзывы Топор Fiskars x10 (121440)

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.