Кастрюля GSI Outdoors Escape HS 3л Pot 50233 (28292~01)


Цена3 212грн

Описание Кастрюля GSI Outdoors Escape HS 3л Pot 50233

Готовьте блюда, храня место и горючее с помощью кастрюли/котелка GSI Outdoors Escape HS 3 L Pot. Эта посуда объединяет компактность и легкость сложной силиконовой посуды с высокой эффективностью гиперпроводниковой анодированной основы, благодаря чему время приготовления блюд сокращается на 30%, а расход газа уменьшается. Более того, этот сложный котелок экономит до 53% свободного пространства в рюкзаке, что делает его идеальным для путешествий.
Крышка из анодированного алюминия имеет встроенные отверстия для сцеживания жидкости и может использоваться как дуршлаг. Среди других особенностей – складная ручка внутри крышки и силиконовые накладки по бокам, которые защищают от ожогов. Двойные дугообразные ручки обеспечивают удобное использование и надежно фиксируют крышку при транспортировке.
Кастрюля имеет мерную шкалу для точного определения объема продукта. Внутри можно хранить столовые приборы из линейки Escape, а благодаря эластичности силиконовых стенок они складываются в гармошку, образуя диск высотой всего 54 мм, который легко поместится в небольшом отсеке рюкзака.
Теплопоглощающее покрытие Teflon® внутри и технология Radiance Technology для котелкового дна позволяют равномерно нагревать пищу и экономят до 30% топлива. Escape HS Pot – это высокая функциональность за счет минимальных ресурсов и пространства.

Характеристики:
  • Производитель – США
  • Вес – 556 г
  • Комплектация - Раскладной котелок-гармошка 3 л, складные ручки, крышка-ситце
  • Размеры – 262 x 228 x 53 мм.
  • Материал - Жесткоанодированный алюминий, нейлон 6-6, силикон

Характеристики Кастрюля GSI Outdoors Escape HS 3л Pot 50233

Характеристики
Объем Менее 5л

Отзывы Кастрюля GSI Outdoors Escape HS 3л Pot 50233

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.