Нож Opinel 12 VRN (204.63.32) (6979~01)


Описание Нож Opinel 12 VRN (204.63.32)

Складной нож Opinel 12 VRN предназначен для повседневного использования и прекрасно подходит для любителей охоты, рыбалки и отдыха на свежем воздухе. Клинок в стиле Clip-Point изготовлен из углеродистой стали, обладающей хорошими прочностными и антикоррозийными свойствами. Клинок, изготовленный из такой стали, прекрасно режет и легко затачивается. При этом у углеродистой стали низкое сопротивление к коррозии. Поэтому рекомендуется избегать влажной окружающей среды, сушить и смазывать клинок маслом после использования. Поскольку сталь не содержит хрома, то затачивание режущей кромки клинка намного легче, чем клинка из стали с содержанием хрома.

Рукоять эргономичного дизайна, способствующего удобному и надежному хвату ножа изготовлена из древесины бука и покрыта лаком. Клинок фиксируется механизмом Virobloc и извлекается из рукояти при помощи выемки на клинке у обуха. Нож Opinel 12 VRN относится к серии «Tradition Line», объединяющей в себе простые по конструкции складные ножи классического дизайна компании Opinel S.A., производимые во Франции вот уже более ста лет.

Характеристики:

  • Длинна клинка: 120 мм;
  • Материал клинка: Углеродистая сталь;
  • Материал рукояти: Натуральный лакированный бук.

Характеристики Нож Opinel 12 VRN (204.63.32)

Характеристики
Вид нож
Тип складной
Города Черкассы:Киев:Одесса:Чернигов:Винница:Луцк:Днепр:Житомир:Ужгород:Запорожье:Львов:Николаев:Полтава:Ровно:Сумы:Тернополь:Харьков:Херсон:Хмельницкий:Черновцы:Кропивницкий:Ивано-Франковск

Отзывы Нож Opinel 12 VRN (204.63.32)

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.