Нож Mora Flex 2305.01.05 - фото 24351

Нож Mora Flex 2305.01.05 (24351~01)


Цена628грн

Описание Нож Mora Flex 2305.01.05

Если нож первоклассный значит – это нож бренда Мора. С таким утверждением сегодня согласится каждый потребитель. Собственное название компания MORA получила благодаря одноименному шведскому городку, который издавна славился оружейными мастерами. Там культивировались и передавались из поколения ив поколения секреты и тонкости ремесла. С развитием производства в Европе в этом городе были созданы мануфактуры, занимавшиеся производством ножей и другого оружия. Продукция их снискала громкую славу далеко за пределами края. Благодаря слиянию разрозненных мануфактур возникало множество предприятий. В результате в 2006 году в результате объединения двух крупных и авторитетных компаний появилась на свет торговая марка Мора. Эффективное использование многовековых традиций, внедрение ноу-хау позволили инженерам бренда создавать уникальные модели, не имеющие качественных аналогов в мире.

Для производства ножей компания MORA использует шведскую сталь, которая славится жесткостью, прочностью и надежностью. Она не крошится и не скалывается, она прекрасно переносит ежедневные разнонаправленные интенсивные нагрузки. Лезвие брендовых клинков славится остротой. Продукция бренда служит долго, она не боится агрессивного воздействия окружающей природной среды и эффективно служит в любых погодных условиях. Производство ножей полностью автоматизировано, это позволяет наращивать объемы производства и максимально снижать себестоимость каждой единицы. Поэтому, в настоящее время бренд MORA еще и своеобразный символ оптимального соотношения цены и качества продукции. У таких ножей отличные режущие свойства, они прекрасно держат заточку. Некие модели (к примеру, Classik №2) издавна стоят на вооружении в шведской армии.

Morakniv Pro Series – линейка ножей, которая охватывает большой ассортимент продукции, объединив в себе как многоцелевые ножи, так и специализированные инструменты. В нем представлены обновленные версии ножей предыдущих лет, а также совершенно новые модели.

Особенности:
  • Новая эргономичная рукоятка оборудована упорами на гарде и верхушке, которая обеспечивает надежный хват. Выполнена из прорезиненного термопластика TPE, со вставками разных цветов. Это позволяет выбрать подходящий инструмент по цвету вставки, не извлекая его из ножен.
  • Обновленные пластиковые ножны с механизмом крепления на клипсе позволяют соединить несколько ножен между собой, а также надежно закрепить их на поясе.
  • Клинки ножей серии Morakniv Pro традиционно изготовлены из нержавеющей стали Sandvik 12C27, так из углеродистой стали.

Характеристики:
  • Тип: нескладной
  • Вид: карманный
  • Толщина клинка: 1.3 мм
  • Длина клинка: 88 мм
  • Материал ручки: Пластик+резина
  • Чехол: Чехол
  • Вес: 63 г

Характеристики Нож Mora Flex 2305.01.05

Характеристики
Вид нож
Тип нескладной
Города Винница:Днепр:Житомир:Запорожье:Ивано-Франковск:Киев:Кропивницкий:Луцк:Львов:Николаев:Одесса:Полтава:Ровно:Сумы:Тернополь:Ужгород:Харьков:Херсон:Хмельницкий:Черкассы:Чернигов:Черновцы

Отзывы Нож Mora Flex 2305.01.05

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.