Мультитул Leatherman Signal Green Topo 832692 (24714~01)


Цена7 200грн

Описание Мультитул Leatherman Signal Green Topo 832692

Мультитул Leatherman Signal Green Topo 832692 - это многофункциональный инструмент для путешественников. Кроме стандартных функций, в комплекте есть огниво, небольшое точило для ножа и свисток. Для удобства переноски имеется встроенный карабин и клипса.

Основной клинок удобно открывается одной рукой и имеет частично серрейторную заточку, что позволит легко справляться с веревками, тросами, паракордом, небольшими ветками, плотным картоном и пластиком, нарезкой продуктов на пикнике или даче.

Свисток может пригодится для подачи сигналов, чтобы привлечь внимание. Точило для ножа пригодится в дальнем походе, когда нужно вернуть клинку былую остроту. Огниво пригодится каждому любителю путешествий и поездок на природу чтобы развести костер.

Leatherman Signal пригодится в самых разнообразных ситуациях. Его полезно иметь дома, на дачном участке, в машине, постоянно носить с собой на поясе или в рюкзаке. Кусачки в инструменте просто и быстро меняются, когда старые затупятся. Имеет молоток в своем функционале, пригодится чтобы забить несколько гвоздей. Мультитул оценят любители походов, загородных прогулок, все кто любит путешествовать и ведет активный образ жизни. Благодаря карабину Signal можно крепить где угодно: на рюкзаке, снаряжении, просто зацепить за поясную петлю для ремня. Рядом с карабином есть страховочное кольцо, благодаря которому инструмент не потеряется при длительном ношении.

Инструменты: острогубцы, плоскогубцы, сменные кусачки из стали 154CM, сменные жесткие кусачки из 154CM стали, инструмент для зачистки проводов, комбинированный нож, пила, молоток, шило с ушком, открывалка для консервных банок, открывалка для бутылок, держатель для 1/4 дюймовых бит, держатель для бит, шестигранник 1/4 дюйма, карабин, шестигранник 3/16 дюйма, свисток, огниво и алмазный надфиль для подводки заточки ножа.

Новинка от компании Leatherman – мультитул Signal сочетает в себя привычную всем многофункциональность и новые инструменты - алмазную точилку для обычных и серрейторных ножей, огниво и свисток.

Signal совмещает в себе 19 различных инструментов, с ним вы будете чувствовать себя уверено в любой ситуации и в любом месте – на природе, в гараже или на даче.

Характеристики:
  • Количество функций: 19
  • Материал клинка: нержавеющая сталь
  • Материал рукояти: нержавеющая сталь
  • Длина в сложенном виде, мм: 114
  • Вес, г: 212
  • Особенности: сменная карманная клипса, нейлоновые кольца-держатели, отверстие для шнура
  • Комплектация: мультиинструмент, картонная коробка, синтетический чехол
Инструменты:
1.    Острогубцы
2.    Плоскогубцы
3.    Съёмные кусачки из стали 154СМ
4.    Съёмные кусачки для толстой проволоки из стали 154СМ
5.    Инструмент для зачистки проводов
6.    Нож с серрейтором из стали 420НС
7.    Пила
8.    Молоток
9.    Шило с отверстием
10.    Открывалка для банок
11.    Открывалка для бутылок
12.    Держатель для шестигранных бит ¼ дюйма
13.    Держатель для больших бит
14.    Накидной гаечный ключ ¼ дюйма
15.    Карабин / открывалка для бутылок
16.    Накидной гаечный ключ 3/16 дюйма
17.    Свисток
18.    Огниво
19.    Алмазная точилка

Характеристики Мультитул Leatherman Signal Green Topo 832692

Характеристики
Вид мультитул

Отзывы Мультитул Leatherman Signal Green Topo 832692

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.