В магазине FreeRide большое пополнение товаров


  • 06 ноября 2018 14:25:07

Пополнение коллекции ножей и мультитулов! Ищите многоцелевой нож, отличающийся функциональностью и надежностью? Присмотритесь к продукции французского бренда Opinel. Ножи Opinel давно завоевали популярность среди туристов, охотников и рыбаков, и являются неизменными спутниками любителей активного отдыха.




Следующая новинка - ножи Ganzo. Их ценят не только аутдорщики, но и те, кто ни разу не ходил в поход. Объясняется это просто: огромный выбор специализированных моделей для разных нужд, в которых учтен дополнительный функционал, а также высококачественная нержавеющая сталь, используемая в производстве, смогут удовлетворить запросы каждого. Помимо этого, ассортимент FreeRide пополнился мультитулами Ganzo, которые содержат весь необходимый комплект инструментов и по праву считаются многозадачными. Настоящая мини-мастерская у Вас в кармане!




Туристическая одежда пополнилась термобельем Icebreaker из мериносовой шерсти. Обеспечивает моментальный отвод влаги, поддерживает оптимальный микроклимат тела в широком диапазоне температур и не раздражает кожу, поэтому, без сомнения, придется по душе как заядлым экстремалам, так и горожанам, для которых важен комфорт. Montane порадовал новыми моделями верхней одежды сезона зима 2019 года - жилетом и курткой Montane Icarus Micro Jacket.




И конечно же горнолыжные перчатки для взрослых и детей! Разнообразие женских и мужских перчаток с анатомическим кроем из современных материалов, ярких рукавичек для малышей и технологичных моделей для подростков уже ждет Вас в нашем магазине.