Новинки: водные аттракционы от Jobe на одного, двух и трех человек!


  • 25 мая 2020 12:34:49


Друзья! Лето не за горами. А Вы уже подготовились к летним развлечениям? Новые водные аттракционы от Jobe доставят Вам море позитивных эмоций и бешеный выброс адреналина.


Jobe Rumble Towable для тех, кто любит экстрим и готов проверить силу духа на прочность! Одноместная плюшка из прочного нейлона 420D, прикрепленная с помощью фала к буксировщику, подарит кучу эмоций. Выбирайте удобную позицию - лежа, сидя или стоя на коленях, крепко хватайтесь за мягкие ручки с неопреновой защитой и вперед - навстречу волнам и брызгам.



Предпочитаете кататься вдвоем? Для вас Jobe подготовил аттракционы Double Trouble Towable и Storm Towable на двоих. Изготовленные из сверхпрочного нейлона плотностью 840D водные плюшки, которые точно понравятся любителям активного отдыха на воде. С целью обеспечения максимальной безопасность, баллон оснащен двумя воздушными камерами - основной и запасной, поэтому плюшка останется на плаву даже, если будет повреждена ее внешняя оболочка. 






А как вам Tornado Towable на три человека? Само названия говорит о том, что Вас ждет запоминающееся приключение. Идеальный вариант для отдыха на воде большой компанией. Учтено все: и суперпрочный материал изготовления, и удобная дренажная система для снижения веса, и запасная воздушная камера, удерживающая плюшку на воде при случайном повреждении. 




Не медлите! Заходите к нам и выбирайте свой аттракцион на это лето.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.