Новинки: одежда Rab и освещение Ravemen


  • 16 августа 2019 10:41:16

Встречайте продукцию новых брендов! Каталог FreeRide пополнился легкой, водонепроницаемой, дышащей одеждой Rab для активного отдыха и путешествий, а также ярким велосипедным освещением Ravemen.




В производстве курток и штанов Rab используется мягкий эластичный материал Proflex - софтшелл, который скрывает в себе высокотехнологичную мембрану с высокими показателями водонепроницаемости и паропроницаемости. Благодаря технологичной ткани, гидрофильной подкладке, проклеенным швам и водонепроницаемым молниям, верхняя одежда Rab максимально защищает от ветра и дождя даже в самых неблагоприятных условиях. 




Велосипедное освещение Ravemen появилось на рынке относительно недавно, но уже завоевало доверие приверженцев качества. Мощные фонари в герметичном алюминиевом корпусе комплектуются встроенными батареями высокой емкости, которые просто зарядить от micro-USB. Наиболее мощная фара с выходом светового потока в 1200 Лм может непрерывно работать в максимальном режиме на протяжении двух часов. Благодаря большой емкости батареи и наличию USB-выхода, фару можно использовать как power-банк, чтобы подзарядить гаджет в экстренном случае. Весь передний свет Ravemen комплектуется выносной кнопкой для удобного переключения режима при движении, не снимая руки с руля. 






 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.