День рождения веломагазина FreeRide


  • 12 апреля 2018 11:59:18

Друзья!
 
Веломагазин FreeRide празднует свой День рождения: нам исполняется четыре года! Приглашаем вас отпраздновать эту дату вместе. От нас – скидки, подарки и угощения, от вас – хорошее настроение и желание развлекаться laugh

20-21 апреля на весь ассортимент веломагазина будут объявлены скидки минус 15%, а скидки на некоторые товары будут достигать минус 50 и даже минус 70%!

Хотите увеличить размер скидки? Приходите к нам 20 апреля по адресу ул. Шевченко 135, отведайте кусочек праздничного торта и сыграйте с нами в дартс. Самые меткие выиграют дополнительную скидку к уже имеющимся 15%.

Кроме этого, предлагаем принять участие в беспроигрышной лотерее. Каждый покупатель, совершивший покупку на сумму более 2000 грн., может выиграть приз – ценный подарок! Тут и велофляги, велокомпьютеры, велозамки, быстросохнущие полотенца, кружки, походные тарелки, туристические фонари, нессесоры и многое другое.

Посетители интернет-магазина также будут приятно удивлены: 20-21 апреля скидки будут действовать на всю продукцию, представленную на сайте! Обратите внимание, что все покупки, совершенные в этот период, мы обязательно отправим вам 23 апреля.

​Приходите к нам и разделите праздник вместе с нами!







 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.