Мультитул Victorinox Huntsman 1.3713.3 черный (14272~01)


Цвет
Цена2 250грн

Описание Мультитул Victorinox Huntsman 1.3713.3 черный

Качественный швейцарский нож от известного мирового бренда, который отлично подходит для повседневного использования. Это мультифункциональный инструмент, который способен выручить вас в любых условиях, он пригодится во время походов, путешествий, активного отдыха, рыбалки. Здесь предусмотрены все самые необходимые функции. Данная модель изготовлена из высокопрочной нержавеющей стали, которая известна своей устойчивостью к различным воздействиям и имеет долгий срок службы. Удобная рукоять позволяет легко и надежно зафиксировать инструмент в руке.

Характеристики:

  • Материал: нержавеющая сталь;
  • Рукоять: глянцевый нейлон;
  • Размеры: 91х27х21 мм;
  • Вес: 97 грамм;
  • Число функций: 15;
  • Инструменты: большое лезвие, малое лезвие, штопор, шило, кернер, многофункциональный крючок, нож для открывания консервов с малой отверткой, комбинированный инструмент с открывалкой для бутылок с: плоской отверткой, инструментом для снятия изоляции, кольцо для подвеса, пинцет, зубочистка, ножницы, пила по дереву.

Характеристики Мультитул Victorinox Huntsman 1.3713.3 черный

Характеристики
Вид мультитул
Города Черкассы:Киев:Одесса:Чернигов:Винница:Луцк:Днепр:Житомир:Ужгород:Запорожье:Львов:Николаев:Полтава:Ровно:Сумы:Тернополь:Харьков:Херсон:Хмельницкий:Черновцы:Кропивницкий:Ивано-Франковск

Отзывы Мультитул Victorinox Huntsman 1.3713.3 черный

Михаил

Получил вчера свой нож, спасибо продавцам, все сделали оперативно и доставка быстрая. Пока покупкой доволен, надеюсь так и останется)) Вчера успел уже и штопор проверить)))

Написать отзыв

Рекомендуемые товары
Оставить отзыв  ↓
 
1 отзывов
0 ответов
1 оценок
100% 1 положительных
5  
Полезность отзывов
0 голосов
0